Семь человек погибли при попадании беспилотника в автобус Москва – Симферополь
Еще 11 ранены.
В Енакиево (ДНР) при атаке беспилотников ВСУ был поврежден автобус "Москва – Симферополь", погибли семь человек. Об этом в соцсетях сообщил глава республики Денис Пушилин.
"Очередной акт беспрецедентной нечеловеческой агрессии совершили ранним утром украинские фашисты. В Енакиево совершена атака ударным БПЛА по рейсовому автобусу "Москва – Симферополь", – написал он.
Еще 11 человек получили ранения, 10 из них госпитализированы в состоянии средней степени тяжести, пишет ТАСС со ссылкой на минздрав региона.
"Уралинформбюро" в Telegram и Max.
Еще в сюжете: Беспилотники атакуют
- В Пермском крае объявили режим ракетной опасности
- Пассажирские поезда не будут ходить по Крыму ночью
- Жильцам екатеринбургской высотки, поврежденной беспилотником, выплатили компенсацию
- Ракетную угрозу в Свердловской области отменили
- В Крыму пассажиров поездов пересадили на автобусы. Продажу билетов остановили