В Екатеринбурге неизвестные обстреляли пассажирские автобусы. Есть пострадавший
Полиция ищет причастных.
В Солнечном микрорайоне Екатеринбурга 24 июня кто-то открыл огонь по двум пассажирским автобусам. Известно, что пострадал человек – судя по фото в СМИ, у него рана на животе.
Как рассказали "Уралинформбюро" в городском УМВД, информация о происшествии поступила в отдел полиции № 12.
"Сотрудники территориального ОВД устанавливают обстоятельства и лиц, причастных к инциденту", – пояснили в ведомстве.
"Уралинформбюро" в Telegram и Max.