В Екатеринбурге горела пилорама
ЕКАТЕРИНБУРГ. Вечером 27 марта 2006 года в Кировском районе Екатеринбурга произошел пожар на территории пилорамы "Эльбрус-2000". Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного управления МЧС РФ, на место выезжали 3 автоцистерны. Через 1 час пожар потушили, на площади 24 квадратных метра сгорело здание с оборудованием для заточки пил. Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.