В Екатеринбурге сгорело 5 автобусов
ЕКАТЕРИНБУРГ. 26 апреля 2006 года в Екатеринбурге произошел пожар на территории МОАП "Автотранспортное предприятие-2" по улице Восточной. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного управления МЧС РФ, на место выехали 15 спецмашин. На данный момент известно, что огнем повреждены 5 автобусов "МАН", принадлежащих частному предпринимателю. По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания электропроводки в двигателе автобуса. Сейчас пожарные проводят проливку очага возгорания. Обстоятельства произошедшего уточняются. На место выехало руководство управления МЧС.