Среднеуральская прокуратура разберется с вандалами из Артемовского
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Среднеуральская прокуратура проведет тщательную проверку по факту вандализма на кладбище в Артемовском. Такое распоряжение дал главе областного надзорного ведомства Павлу Кукушкину заместитель Генпрокурора РФ Юрий Золотов. В майские праздники злоумышленники сломали около 40 мраморных надгробных плит и крестов, выворотили из земли оградки. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе уральского отдела Генпрокуратуры РФ, в ходе расследования предстоит найти виновных и привлечь их к ответственности.