В Екатеринбурге горел противотуберкулезный диспансер

ЕКАТЕРИНБУРГ. Вечером 21 мая 2006 года в Екатеринбурге произошел пожар в противотуберкулезном диспансере 3 на улице Камская, 37. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного управления МЧС РФ, на место выезжали 2 автоцистерны и 1 автолестница. Огнеборцы эвакуировали пациентов. Возгорание было потушено через полчаса: огнем повреждена комната на втором этаже. Причина пожара - несоблюдение правил эксплуатации электрокипятильника.