Под Ханты-Мансийском в ДТП пострадали 4 человека

ХМАО. 4 июня 2006 года в ДТП на 921 километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск пострадали 4 человека. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе окружного управления ГИБДД, 19-летняя женщина-водитель ВАЗ-21099 при выезде с второстепенной дороги не пропустила ВАЗ-2112. В результате столкновения машин "двенадцатая", работавшая на газе, загорелась. Находившиеся в ней супруги с годовалым ребенком успели выбежать - они отделались ссадинами и ушибами. Виновница аварии с переломом таза доставлена в больницу. ВАЗ-2112 восстановлению не подлежит.