В Свердловской области произошла утечка газа на трубопроводе "Ямбург - Западная граница"
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. 19 июня 2006 года в 12.15 вблизи поселка Пелым Ивдельского района на газопроводе "Ямбург - Западная граница" произошел порыв с последующим возгоранием. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного управления МЧС РФ, поврежденный участок трубопровода перекрыт, подача "голубого топлива" осуществляется по резервной линии. Аварию устраняют специалисты ООО "Тюментрансгаз". Причина ЧП выясняется.