Жители Первоуральска и Ревды остались без света

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. 20 июля 2006 года из-за грозы и урагана без света остались жители Первоуральска и Ревды. В Первоуральске на электросетях, обслуживаемых ЗАО "Комэнерго" (входит в КЭС-Холдинг), произошло сразу три энергоаварии. В Ревде из-за грозы произошел обрыв провода воздушной линии 6 киловольт, на подстанции Краснова сгорели предохранители. Без света остались жители нескольких домов, школа, база отдыха. Сотрудникам "Комэнерго" удалось частично восстановить работу энергооборудования. Сейчас ищут поломки на линиях, проходящих по лесному массиву. Как сообщает пресс-служба "КЭСК-Мультиэнергетики", также вчера были зафиксированы неполадки в сетях Североуральска, Красноуфимска.

Актуальное