Загрязнение реки Арай может дорого обойтись Ирбиту
ИРБИТ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. В Ирбите произошел аварийный сброс канализационных стоков в реку Арай. Как сообщили "Уралинформбюро" в управлении Росприроднадзора по Свердловской области, виновником ЧП стало МУП ЖКХ "Восточное". В данный момент проводятся лабораторные анализы проб воды для выяснения концентрации вредных веществ.