В Екатеринбурге горела новостройка

ЕКАТЕРИНБУРГ. В ночь на 10 августа 2006 года в Екатеринбурге загорелся строящийся девятиэтажный жилой дом на улице Горького, 67. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного управления МЧС РФ, на место выезжали 2 спецмашины. Пожар был потушен за 1,5 часа - на площади 30 квадратных метров повреждены имущество и электроинструменты строителей, закопчены стены на пером этаже новостройки. Предварительная причина возгорания - короткое замыкание электропроводки.