Семь пассажиров маршрутки пострадали в ДТП под Челябинском

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 17 сентября 2006 года под Челябинском в серьезное ДТП попала пассажирская "Газель". Как сообщили корреспонденту "Уралинформбюро" в областной спасательной службе, авария произошла по Свердловскому тракту вблизи лакокрасочного завода. Водитель ВАЗ-2115 выехал на полосу встречного движения, где врезался в маршрутку. В результате лобового столкновения машин водителя "пятнадцатой" зажало в автомобиле, его доставали спасатели с помощью спецсредств. Этот пострадавший и еще семь пассажиров "Газели" с травмами различной степени тяжести госпитализированы.