Комиссия РЖД отправится на место трагедии на станции Кунара
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Специалисты СвЖД продолжают работать на месте столкновения автобуса и маневрового локомотива, произошедшего на станции Кунара 9 октября 2006 года. Как сообщили "Уралинформбюро" в службе по связям с общественностью Свердловской магистрали, в ближайшее время к расследованию обстоятельств ЧП приступит специальная комиссия ОАО "РЖД" под руководством вице-президента по безопасности движения поездов Виктора Попова. Сегодня начальник СвЖД Шевкет Шайдуллин посетил больницу Сухого Лога, в которой находятся пострадавшие дети и водитель автобуса. Железнодорожники готовы обеспечить медучреждение всеми необходимыми лекарствами и оборудованием.