На Западно-Сургутском месторождении сгорели нефтевозы

ХМАО. 9 октября 2006 года произошел пожар на Западно-Сургутском месторождении в Сургутском районе. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе окружного управления МЧС РФ, горели два нефтевоза "Урал" и грузовик "КамАЗ". В тушении были задействованы 40 пожарных и 10 единиц спецтехники. Причину возгорания выясняет специально созданная комиссия. Ущерб устанавливается.

Актуальное