Милиция оцепила екатеринбургский Арбат
ЕКАТЕРИНБУРГ. Милицейские наряды были вынуждены 19 октября 2006 года оцепить часть пешеходной зоны в центре Екатеринбурга, именуемой местным Арбатом. Как стало известно "Уралинформбюро", после обеда здесь произошел разрыв газовой трубы. По сведениям областного управления МЧС РФ, при проведении земляных работ ее зацепил ковш экскаватора - около 22 многоквартирных домов остались без газа. В настоящее время на месте работает аварийная бригада "Горгаза".