В Нижнем Тагиле маршрутка врезалась в грузовик

НИЖНИЙ ТАГИЛ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. 1 ноября 2006 года в Нижнем Тагиле произошло ДТП с участием пассажирской "Газели". Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного управления ГИБДД, 23-летний водитель ГАЗ-32213 маршрута 8, двигаясь по улице Металлургов, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в грузовик "МАЗ". На момент аварии в маршрутке находилось 13 пассажиров - пострадал 54-летний мужчина.

Актуальное