В Нижневартовске объявлена награда за "голову" поджигателей
НИЖНЕВАРТОВСК, ХМАО. В Нижневартовске объявлено вознаграждение в 50 тысяч рублей за информацию о вандалах, которые затерроризировали управляющие энергетические компании. Только за последний месяц злоумышленники сожгли 20 электрощитов в жилых домах, нанеся многотысячный урон. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе гордаминистрации, мэр Борис Хохряков лично обратился к нижневартовцам с просьбой быть бдительными и сообщать о подобных случаях. Стражи порядка рассматривают различные версии поджогов: от хулиганства до мести конкурентов.