В Челябинске появился дьявольский мост

ЧЕЛЯБИНСК. Южноуральцы прозвали Бродоколмакский тракт в Челябинске дьявольским участком. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре городской службы спасения, утром 15 ноября 2006 года на мосту напротив ТЭЦ-3 в результате лобового столкновения двух автомобилей "Жигули" серьезно пострадали пять человек. А вечером в этот же день ВАЗ-2110 врезался в "девятку" - пострадали 9 человек. Восьмерых с переломами и сотрясением головного мозга сразу же госпитализировали. А для освобождения пассажирки из искореженной "Лады" девятой модели понадобилась помощь спасателей. По их словам, при выполнении работ была опасность взрыва - у одной из машин прохудился бензобак, и горючая жидкость разлилась в радиусе почти сорок метров. Любая оплошность могла привести к печальным последствиям.

Актуальное