28 тысяч челябинцев остались без воды

ЧЕЛЯБИНСК. В Челябинске второй день без холодной воды остаются 30 многоэтажек, где проживают 28 тысяч человек. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного управления МЧС РФ, утром 15 ноября 2006 года произошел прорыв трубопровода на улице Мамина в Тракторозаводском районе. Организован подвоз воды. Устранением аварии занимается бригада "Горводоканала".