При пожаре в челябинской больнице пострадали три человека

ЧЕЛЯБИНСК. 23 ноября 2006 года около 21.00 в Челябинске на территории городской клинической больницы 8 горело помещение с кислородными баллонами, которые жизненно необходимы пациентам. На место немедленно выехали спасатели. Для входа в горящее помещение им пришлось вскрывать ворота и при помощи специального оборудования делать технологические отверстия для подачи воды в очаг возгорания. При этом все работы происходили без отключения кислородных баллонов. Как сообщили корреспонденту "Уралинформбюро" в пресс-центре городской службы спасения, в результате произошедшего пострадали три человека, которые заправляли баллоны. Одного из них доставили в реанимацию. Причина возгорания выясняется.

Актуальное