В тюменской колонии произошел пожар

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 29 ноября 2006 года в тюменском поселке Строителей горел цех по изготовлению обуви в исправительной колонии 2. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного управления МЧС РФ, возгорание началось рано утром, и заключенных на тот момент в здании не было. На место выезжали 11 спецмашин. Огнеборцы потушили пожар за 3,5 часа - повреждены пол и стены двухэтажного здания на площади 220 квадратных метров. Спасены рядом стоящие строения на 5 миллионов рублей. Ущерб и причина пожара устанавливаются.