Мэра Екатеринбурга А.Чернецкого "подписали" против В. Путина

ЕКАТЕРИНБУРГ. Главу Екатеринбурга Аркадия Чернецкого "подписали" против российского премьера Владимира Путина. 

"На скандально известном сайте www.putinavotstavku.ru мы с удивлением обнаружили среди подписантов обращения фамилию, имя, отчество: "Чернецкий Аркадий Михайлович, Екатеринбург, мэр". Ответственно заявляю, что это провокация", - сообщил "Уралинформбюро" пресс-секретарь мэра Константин Пудов.

По его словам, никаких обращений ни глава уральской столицы, ни его доверенные лица на этом сайте не делали. Кто решил так "насолить" екатеринбургскому мэру, пока неизвестно. 

Стоит отметить, что к настоящему моменту скандальный сайт собрал подписи 13 194 человек, ратующих за отставку В.Путина. "Мы утверждаем, что у губящей Россию общественно-политической конструкции, которая сегодня навязана гражданам нашей страны, есть архитектор, куратор и охранитель в одном лице. Его имя - Владимир Путин", - заявляют подписавшиеся под обращением. 

"Начав свое восхождение с эпохального "мочить в сортире", Путин уже без малого одиннадцать лет использует этот универсальный "инструмент" управления страной, оказавшийся особенно эффективным во взаимоотношениях с политическими оппонентами и бизнес-конкурентами", - еще одна цитата с этого портала. 

 


Актуальное