Мэр Сухого Лога занялся кошачьим пиаром

В его кабинете наливают молоко и дарят корм.

Глава расположенного в 100 километрах от  Екатеринбурга городского округа Сухой Лог решил стать первым мэром в России. Для первенства Станиславу Суханову потребовалось всего-то принять в своем кабинете екатеринбургского пиарщика Ивана К., который привез с собой кота.

Ранее пушистый Бублик уже посещал Законодательное собрание Свердловской области, и без котов подчас напоминающее цирк Юрия Куклачева. Теперь же у Бублика начался этап гастролей по муниципалитетам.

Как  стало известно "Уралинформбюро", от имени местных жителей Бублик проинформировал мэра о том, что по ночам часть города остается без какой-либо воды. Удивительно, но С.Суханов оказался в курсе этой проблемы. По его словам, нужно менять старый водовод, а 90 миллионов рублей муниципалитет собрать не может. Вот если бы Бублик попросил губернатора о финансовой помощи, то сухоложцы могли бы мыться круглые сутки.

В отличие от рядовых жителей Сухого Лога, попадающих на личный прием в городскую администрацию, Бублику были оказаны невиданные почести. Он попил из блюдца на мэрском столе и посидел в кресле градоначальника. Кроме того, С.Суханов снабдил гостя кормом, лотком и наполнителем для него. Горожанам стоит надеяться, что расходы на пиар были оплачены главой из собственного кармана.