Секретарь Совбеза РФ проведет в Екатеринбурге совещание по наркотикам

Подготовка к мероприятию ведется в условиях строжайшей секретности.

25 февраля 2013 года в резиденции полпреда в УрФО состоится совещание под председательством секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева, сообщили "Уралинформбюро" источники в УФСКН Свердловской области. Ожидается, что участие в нем примет и главный санитарный врач страны Геннадий Онищенко, который 25 февраля прилетает в Екатеринбург.

При этом мероприятие готовится в условиях полнейшей информационной неопределенности. Так, 21 февраля ни в полпредстве, ни в прочих институтах власти Свердловской области официально визит Николая Патрушева никто не подтверждал.

22 февраля такое сообщение появилось, но при этом тема заседания и повестка все еще держатся в секрете. Как и участие в нем главного санитарного врача РФ – даже в региональном Роспотребнадзоре новость об ожидающемся визите их шефа не подтверждают, но и не опровергают.

По данным источников агентства, темой совещания станет борьба с наркотиками.

Новости по теме:
В Екатеринбурге ждут Николая Патрушева

Актуальное