В тюменской "матрёшке" отшлифовали систему управления

Во время встречи губернаторов с уральским полпредом.

Главы Тюменской области, Ямала и Югры Владимир Якушев, Дмитрий Кобылкин и Наталья Комарова вместе с представителем президента в Уральском округе Игорем Холманских 3 июня 2014 года с рабочим визитом отправились в Ханты-Мансийск и Надым.

В столице Югры полпред провёл совещание по вопросам совершенствования системы государственного управления во всех трёх регионах. Его участники обсудили и исполнение указа главы государства от 7 мая 2012 года, в том числе создание сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе губернатора Тюменской области, запланированы ещё и совещания с руководителями правоохранительных органов. Главы трёх регионов вместе с полпредом примут участие в заседании Попечительского совета проекта "Урал промышленный – Урал Полярный", осмотрят строящийся мост через реку Надым. В Ханты-Мансийске и Надыме пройдут организованные местными отделениями партии "Единая Россия" внутрипартийные раунды голосования за выдвижение кандидатов на выборы губернатора Тюменской области.

Актуальное