Черт собрался сменить Трампа на посту президента

В 2020 году.

Американский актер Рон Перлман, наиболее известный в роли демонического героя комиксов Хеллбоя, заявил о желании бороться за пост президента США, передает "Уралинформбюро".

"Я использую свое присутствие на Facebook, чтобы объявить о своей кандидатуре на пост президента Соединенных Штатов Америки, 2020", - написал артист на своей странице в соцсети.

Перлман уже заготовил политический лозунг: "Сделаем Америку великой снова и снова", спародировав избранного на днях главой США Дональда Трампа. Поклонники актера восприняли заявление на ура, лайкнув его более 410 тысяч раз.

В творческой карьере Рона Перлмана более 70 фильмов и почти 20 телесериалов. За роль чудовища Винсента в сериале "Красавица и чудовище" в 1989 году он получил "Золотой глобус" - одну из наиболее престижных премий в мировой киноиндустрии.

Хеллбой - герой американских комиксов. Согласно официальной биографии персонажа, это сверхъестественное существо из ада - сын падшего ангела. Рассказы о Хеллбое были экранизированы дважды - в 2004 и 2008 годах.

Актуальное