Самура и Дворкович прилетели в Екатеринбург на футбол

И поставили оценку прошедшему матчу.

В столицу Урала прибыли генсек FIFA Фатма Самура и руководители АНО "Россия-2018" Аркадий Дворкович и Алексей Сорокин. В Кольцово их встретили первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Орлов и вице-губернатор Сергей Швиндт, сообщили "Уралинформбюро" в департаменте информационной политики региона.

Высокопоставленные гости отправились на "Екатеринбург Арену", где сегодня состоится игра между сборными Франции и Перу в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу. По дороге на стадион Сергей Швиндт рассказал, что 21 июня для посещения матча в Екатеринбург прибыли три поезда с болельщиками из Москвы.

Отмечается также, что делегаты дали положительную оценку уровню проведения матча между сборными Уругвая и Египта, который состоялся в Екатеринбурге 15 июня. "Мы надеемся, что второй матч, который состоится сегодня между командами Франции и Перу, будет не менее ярким и интересным. Благодарю вас за визит и надеюсь вместе с вами насладиться сегодняшним матчем на трибунах "Екатеринбург-Арена", – отметил Алексей Орлов.

Стоит напомнить, что 15 июня Екатеринбург посетили президент FIFA Джанни Инфантино и Чрезвычайный и Полномочный посол Египта в России Ихаб Наср.

Еще в сюжете: Мундиаль-2018

Актуальное