Помощник сенатора Чернецкого займется продвижением ЭКСПО-2025

Это "жизнь и судьба".

Помощник члена Совета Федерации Аркадия Чернецкого Константин Пудов возглавил представительство заявочного комитета ЭКСПО-2025 в Екатеринбурге. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает "Уралинформбюро".

"В борьбе за право проведения Экспо-2025 в Екатеринбурге наступили самые важные месяцы. Время решительных совместных действий и больших надежд. Наш Сенатор Аркадий Михайлович Чернецкий — входит в состав Федерального Оргкомитета и сосредоточился на международном лоббировании. А я — возглавил представительство заявочного комитета в Екатеринбурге и региональные программы. Продвижение Столицы Урала — для нас не просто работа, а жизнь и судьба. Благодарю за доверие руководство региона и заявочного комитета. Вместе победим!", - говорится в сообщении Константина Пудова.

Ранее должность генерального директора заявочного комитета ЭКСПО покинула Светлана Сагайдак. Ее место занял вице-президент по внешним коммуникациям фонда "Сколково" Александр Чернов.

Стоит напомнить, что на проведение международной выставки ЭКСПо-2025 претендуют 3 города - Екатеринбург, Осака (Япония) и Баку (Азербайджан). Город-победитель будет назван на 164-й сессии Генеральной ассамблее Международного бюро выставок, которая пройдет в Париже 23 ноября 2018 года.

Еще в сюжете: ЭКСПО-2025

Актуальное