Замминистра природных ресурсов РФ летит в Екатеринбург
Стала известна программа визита.
В Екатеринбург летит заместитель федерального министра природных ресурсов – руководитель Федерального агентства лесного хозяйства Иван Валентик.
Как стало известно "Уралинформбюро" из собственных источников, чиновник примет участие в совещании по исполнению госполномочий в сфере лесных отношений субъектами РФ на территории УрФО.
Валентик прибудет в Екатеринбург 14 марта, совещание в уральском полпредстве пройдет на следующий день. В ходе визита замминистра планирует посетить Уральский завод гражданской авиации, а также Ганину Яму.