Депутат Госдумы призвал коллег больше лайкать друг друга в соцсетях

"Вместе мы – сила!"

Больше лайкать друг друга в соцсетях призвал депутат Госдумы РФ, лидер свердловских профсоюзов Андрей Ветлужских.

Он рассказал в Facebook об итогах семинаров по информационному продвижению, на которых выступили "большие специалисты по SMM", передает "Уралинформбюро".

Эксперты отметили, что профсоюзные деятели слабо проявляют солидарность и взаимную товарищескую поддержку при продвижении в соцсетях даже острой информации, касающейся трудовых конфликтов или гонений на профсоюз, не говоря уже о текущей раскрутке страниц профсоюзных организаций, профсоюзных лидеров, бренда профсоюза.

"Было сказано, что даже блогеры с десятками тысяч подписчиков находят время и возможность лайкнуть публикации, в которых они отмечены, объединяясь и помогая друг другу продвигать свою информацию, а мы - даже внутри структуры, даже среди участников семинара, слабо проявляем солидарность и помогаем друг другу", - написал Ветлужских.

Он обещал коллегам лайки и репосты в ответ на аналогичные действия. Кроме того, депутат-профсоюзник призвал активнее выкладывать совместные фото с ним с хештегом #фотосВетлужских. "Публикуем сами, помогаем продвигать материалы коллегам. Вместе ведь - сила!"- резюмировал депутат.

Актуальное