Свердловский вице-губернатор готов подвести итоги своей работы

Обещает ответить на все вопросы.

Встретиться с журналистами и подвести итоги работы за полгода намерен "политический" вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько. Он пригласил представителей СМИ на пресс-конференцию, которая состоится в пресс-центре ТАСС-Урал 17 июня в 13.00.

"В середине июня будет ровно полгода, как я работаю в должности вице-губернатора Свердловской области. Время подвести первые итоги, сделать выводы и обозначить дальнейшие планы… Учитывая также, что вопросы есть не только у представителей СМИ, предлагаю моим подписчикам сформулировать их в комментарии. На некоторые обещаю ответить во время пресс-конференции", - написал чиновник в Facebook.

Как сообщало "Уралинформбюро", за непродолжительное время работы в качестве вице-губернатора по внутренней политике Бидонько пришлось поучаствовать в урегулировании нескольких крупных внутриэлитных и общественных конфликтов. В их числе: управленческие кризисы в Среднеуральске, Белоярке и Асбесте, протестные митинги в Екатеринбурге против строительства храма святой Екатерины в сквере у Театра драмы.

Актуальное