Медведев рассказал о демонстрирующих чванство и хамство единороссах

"Работаем над обновлением партии".

В "Единой России" есть немало профессиональных политиков, но чаще всего люди обращают внимание на тех, кто действует вопреки этическим нормам. Об этом заявил председатель партии, премьер-министр России Дмитрий Медведев.

"Чаще на слуху […] те, кто не стесняется демонстрировать чванство и хамство вопреки всем принятым в нашем уставе этическим нормам", – написал глава правительства в статье, опубликованной в "Известиях".

Дмитрий Медведев подчеркнул, что бороться с такими людьми нужно с помощью внутрипартийного контроля и средств массовой информации, передает "Уралинформбюро".

Председатель партии также отметил, что "Единая Россия" недостаточно хорошо общается с людьми.

"Мы мало и скучно говорим о том, что сделали. Плохо объясняем, что и зачем будем делать. И слишком редко даем людям возможность заявить свою позицию на партийных площадках", – отметил Медведев, добавив, что сейчас идет работа над обновлением партии.

Стоит напомнить, что представители "Единой России" нередко становятся участниками крупных скандалов. Ранее единороссы лишили партбилета депутата городской думы Астрахани Владимира Сухарева, который устроил пьяный дебош. Поплатился и депутат Волгоградской облдумы, миллионер Гасан Набиев за неэтичное высказывание в адрес пенсионеров.