У рядовых россиян появилась возможность погулять по кабинету Путина

Виртуальному.

7 октября 2019 года глава Российской Федерации Владимир Путин отмечает 67-летие. К этому дню Life и "Гигарама" приурочили выход совместного "президентского" проекта - технология гигапиксельной съемки позволяет прогуляться по рабочему кабинету №1 и рассмотреть его в мельчайших деталях.

Кабинет Владимира Путина отделан ореховыми панелями, что не только красиво, но и помогает хорошей звукоизоляции. Рабочий стол главы государства украшает малахитовый письменный прибор и большая АТС с множеством кнопок для связи с министерствами и различными департаментами. За столом спрятался бактерицидный облучатель, очищающий воздух от микробов, передает "Уралинформбюро".

Помимо больших книжных шкафов с энциклопедиями и историческими книгами в кабинете установлена акустическая система - Владимир Путин любит слушать классическую музыку. Нашлось место и различным подаркам, с которыми приходят посетители кабинета №1. Теплоту обстановке придают светлый ковер и две "кадки" с живыми цветами.

За климатом на рабочем месте президента следят датчики влажности и температуры, а также система кондиционирования под потолком.

Еще в сюжете: Говорит и показывает Путин

Актуальное