Юморист Батрудинов напомнил Медведеву о его роли во власти

"В нашем тандеме вас играю я".

Известный российский комик Тимур Батрудинов принял участие в пресс-конференции премьер-министра России Дмитрия Медведева в качестве представителя телеканала ТНТ. Прямую трансляцию ведет на YouTube издание "Комсомольская правда".

Батрудинов задал вопрос, кто на взгляд премьера выигрывает в конкурентной борьбе интернета и телевидения. Дмитрий Медведев высказался в пользу телевидения, хотя сам предпочитает пользоваться интернетом, передает "Уралинформбюро".

Задавая вопрос, Тимур Батрудинов с юмором обосновал свое участие в пресс-конференции. "От телеканала ТНТ делегирован именно я, скорее всего, потому что я, также как и вы, являюсь частью известного в стране дуэта. Даже, я бы сказал, тандема. И в нашем тандеме вас обычно играю я. Ну, чтобы вы понимали, почему вопрос задаю именно я, а не Харламов", - пояснил актер.

"Правильно я вас понимаю, Тимур, что на другую пресс-конференцию, которая тоже скоро будет, поедет Харламов?" – задал вопрос премьер, на что получил положительный ответ. Стоит отметить, что ранее telegram-канал "Медиатехнолог" предположил, что Батрудинов спросит Медведева о том, как он справляется со второй ролью в тандеме, "после чего оба заплачут".

Дмитрий Медведев вместе с президентом России Владимиром Путиным управляют Россией с 2008 года - первый тогда был избран президентом, а второй назначен председателем правительства, через 4 года они поменялись ролями. Тимур Батрудинов прославился как участник дуэта с Гариком Харламовым в передаче Comedy Club на ТНТ.