Шнуров едет в Челябинск без песен

Только хардкор, только политика.

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров с головой ушел в политику. 26 февраля певца ждут в Челябинске, но не на гастроли, а на встрече со сторонниками "Партии роста", сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе бизнес-омбудсмена Южного Урала.

Шнуров приедет в Челябинск с федеральным уполномоченным по правам предпринимателей Борисом Титовым. В программе визита: встреча с губернатором Алексеем Текслером, совместный прием предпринимателей с первым заместителем прокурора Челябинской области Игорем Трошкиным. Выход Шнурова намечен в 18.00 на встрече с политбомондом в зале "Аркаим" ЦМТ. Мероприятие не предполагает музыкальной составляющей, то есть петь Шнуров не будет.

Стоит напомнить, что на минувшей неделе музыкант получил партбилет "Партии роста" Бориса Титова (в народе именуемой "Простатитом"). Став членом партии, Шнуров удалил из Instagram тексты с критикой власти.

Как рассказывало "Уралинформбюро", в Челябинской области в сентябре пройдут региональные парламентские выборы. По этой и еще целому ряду причин Южный Урал привлекает представителей новоиспеченных политических партий, которые готовятся к борьбе за мандаты депутатов Госдумы в 2021 году. Подробности в материале:

Актуальное