Pink Floyd forever! Медведев прокомментировал высказывание Уотерса о Байдене

"Есть еще адекватные люди и на Западе".

Свидетельство наличия на Западе адекватных людей увидел в заявлении основателя группы Pink Floyd Роджера Уотерса о роли НАТО и США в конфликте на Украине заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

"Роджер Уотерс, один из основателей Pink Floyd, считает, что [президент США Джо] Байден "разжег огонь" на Украине. А специальная военная операция России на Украине - это наш ответ на расширение НАТО. Есть еще адекватные люди и на Западе. Pink Floyd forever!" - написал бывший президент РФ на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Дмитрий Медведев прикрепил к посту аудиозапись концертного исполнения Уотерсом песни Wish You Were Here - одного из многочисленных хитов Pink Floyd, сообщает "Уралинформбюро".

Роджер Уотерс, давая интервью телеканалу CNN заявил, что президент США Джо Байден подливает масло в огонь конфликта на Украине, совершая тем самым серьезное преступление. Основатель Pink Floyd считает, что США должны призвать президента Украины Владимира Зеленского сесть за стол переговоров. Текущий конфликт, по его мнению, ничто иное как закономерная реакция России на продвижение НАТО к ее границам.

Еще в сюжете: Украина - Донбасс - Россия

Актуальное