Среднеуральские "единороссы" будут лоббировать магниевый проект Асбеста
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Руководители Свердловского регионального отделения "Единой России" возьмут под контроль ход строительства Асбестовского магниевого завода. Соответствующее решение было принято на очередном заседании политсовета парторганизации. По мнению "единороссов", реализация этого проекта на сырьевой базе Баженовского месторождения хризотил-асбеста позволит России выйти на передовые позиции в сфере производства высококачественного магния.