Южный Урал готов включиться в "Самоуправление России"
ЧЕЛЯБИНСК. 28 апреля 2006 года в Челябинске состоится организационная конференция по созданию регионального отделения общественной организации "Самоуправление России". В ней примут участие вице-губернатор Южного Урала Николай Рязанов, председатели гордум Челябинска, Магнитогорска и других муниципалитетов. На форуме будут избраны делегаты на федеральный учредительный съезд "самоуправленцев". Как ранее сообщало "Уралинформбюро", главной целью новой организации, создаваемой по инициативе руководителей "Единой России", станет содействие проведению в стране реформы местного самоуправления.