Тюменский губернатор представит методы совершенствования работы власти на Госсовете
ТЮМЕНЬ. Тюменский губернатор Владимир Якушев 28 июля 2006 года проведет в Москве заседание рабочей группы по вопросам совершенствования механизмов исполнения органами госвласти своих полномочий. Как сообщает пресс-служба главы региона, в состав группы, возглавляемой В.Якушевым, входят руководители ряда субъектов РФ, представители органов федеральной власти и ученые. По словам тюменского губернатора, разработкой критериев управленческой эффективности госвласти занимаются и в Правительстве России. Свою лепту также должны внести органы местного самоуправления - В.Якушев направил перечень критериев в муниципалитеты. О методах повышения эффективности работы властных структур глава Тюменской области доложит Президенту РФ Владимиру Путину на заседании Госсовета в сентябре.