Выдвинулся второй кандидат на пост мэра Ханты-Мансийска
ХАНТЫ-МАНСИЙСК. В Ханты-Мансийске появился второй претендент на мэрское кресло. 4 августа 2006 года о своем намерении участвовать в выборах горизбирком уведомил директор ООО "Вита-коммерс" Олег Яковлев. Ранее о желании занять пост градоначальника заявил первый заместитель начальника УВД ХМАО Валерий Повалюхин. Голосование назначено на 8 октября.