Министр внутренних дел РФ Р.Нургалиев остался доволен работой южноуральской милиции

ЧЕЛЯБИНСК. Завершился визит в Челябинскую область министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева и начальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД России Виктора Кирьянова. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе областного ГУВД, 2 сентября 2006 года Р.Нургалиев посетил Кунашакский и Аргаяшский РОВД, где поблагодарил сотрудников за профессионализм и эффективную работу. Затем министр внутренних дел РФ совместно с главным госавтоинспектором страны провели совещание, посвященное безопасности дорожного движение. В нем участвовали главы городских и районных органов внутренних дел, а также руководители муниципалитетов. Ими были выработаны варианты борьбы с недисциплинированностью на дорогах.