Глава Нефтеюганского района покидает свой пост из-за болезни

ХМАО. Глава Нефтеюганского района Александр Клепиков собирается оставить свой пост. Ка стало известно "Уралинформбюро" из собственных источников, он написал заявление об отставке, районная дума рассмотрит его прошение на внеочередном заседании 11 октября 2006 года. В своем заявлении А.Клепиков сообщил, что трудиться на мэрском посту ему не позволяет состояние здоровья. Следует отметить, что в марте текущего года в отношении мэра было возбуждено уголовное дело, в рамках которого он обвиняется в превышении должностных полномочий и нецелевом расходовании бюджетных средств.

Актуальное