Анатолий Мальцев возглавил "единороссов" в Свердловской облдуме

ЕКАТЕРИНБУРГ. 18 октября 2006 года состоялось первое заседание фракции "Единая Россия" в Свердловской облдуме нового созыва. На нем был избран руководитель депутатского объединения - думских "единороссов" в очередной раз возглавил Анатолий Мальцев. Также парламентарии приняли обращение к коллегам из других фракций, призвав их к плодотворному сотрудничеству. Как ранее сообщало "Уралинформбюро", 15 из 28 среднеуральских парламентариев избраны от "Единой России".