Коллегия среднеуральского ГУВД проходит без начальника
ЕКАТЕРИНБУРГ. 19 октября 2006 года в ГУВД Свердловской области прошла коллегия, где были подведены итоги работы стражей порядка за 9 месяцев. Предполагалось, что сегодня среднеуральским милиционерам будет представлен новый начальник областного главка Михаил Никитин, ранее занимавший аналогичный пост в УВД Сахалинской области. Однако, как сообщили корреспонденту "Уралинформбюро" в пресс-службе ГУВД, ни М.Никитин, ни уже бывший начальник Владимир Воротников не присутствовали на коллегии. Совещание проводил заместитель руководителя главка Владимир Филиппов.