Тюменский губернатор В.Якушев получил подарок от Дмитрия Медведева
МОСКВА. Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев отметил отличные достижения Тюменской области по реализации всех нацпроектов. 23 ноября 2006 года на заседании Правительства России Д.Медведев заявил, что опыт этого региона, где он только что побывал с визитом, следует перенять остальным субъектам Федерации. Как сообщили корреспонденту "Уралинформбюро" в пресс-службе губернатора, уже в декабре этого года будет запущен сайт по реализации приоритетных программ в Тюменской области, который станет "учебным пособием" для властей других регионов. Стоит отметить, что столь высокая оценка первого вице-премьера станет отличным подарком для В.Якушева, который 24 ноября отметит год с момента вступления в губернаторскую должность.