Уральские "единороссы" поиграли в "оранжевую" революцию

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ. 23-25 ноября 2006 года в санатории "Хвойный" под Тюменью прошел обучающий семинар для уральских "единороссов". В нем приняли участие около 70 активистов из всех региональных отделений партии в УрФО. Ответственные за агитационно-пропагандистскую работу прошли курс ведения избирательных кампаний и предвыборных технологий. Им, в частности, пришлось потренироваться в борьбе с "оранжевыми" революциями, изучив опыт смены государственной власти на Украине и в Грузии. Почетными гостями семинара стали председатель политсовета Тюменского регионального отделения "Единой России" Вячеслав Тимченко, заместители руководители Уральского Межрегионального координационного совета партии, депутаты Госдумы РФ Георгий Леонтьев и Валерий Панов. Как заявил "Уралинформбюро" В.Панов, подобные учебы крайне важны для "единороссов". "В 2007 году им предстоит сдать серьезный экзамен - выиграть выборы депутатов Госдумы РФ", - отметил он.

Актуальное