Мэром Верхней Туры избран "единоросс" Владимир Тарасов
ВЕРХНЯЯ ТУРА, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Подведены предварительные итоги прошедших 3 декабря 2006 года выборов мэра Верхней Туры. Как сообщили "Уралинформбюро" в горизбиркоме, победу одержал кандидат от "Единой России", начальник МУП "Верхнетуринские электрические сети" Владимир Тарасов, заручившийся поддержкой 85,22% избирателей. На втором месте оказался инженер ОАО "Святогор" Павел Комарь (6,65%). Бывший глава города Александр Селезнев был признан виновным в злоупотреблении должностными полномочиями и в настоящее время отбывает срок в колонии общего режима.