Милонов отправил Бузову в коровник

Или лепить пельмени.

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов предложил певице Ольге Бузовой сменить сцену на кулинарные курсы или стать ведущей передачи, обучающей дойке коров.

"Она и так уже немало натворила всего плохого в своей жизни и участвовала в этом бедламе под названием "Дом-2". Лучше занялась бы кулинарными курсами — учила лепить пельмени или в сельскохозяйственной передаче доить корову", - цитирует политика "Пятый канал".

Кроме того, Милонов отметил, что Бузову не стоит обвинять в использовании нацистского приветствия в выступлениях, отметив, что ее беда в том, что она "не умеет петь и двигается, соответственно, так же, как и поет". "Ее научили рот открывать и что-то произносить, делать движения губами, но это не значит, что у нее это получается хорошо. В общем, ограниченность доступных для нее жестов вызывает такие вот конфузные ситуации", — считает депутат. Он подчеркнул, что как "порождение борделя под названием "Дом-2" Бузова не способна высказывать политические пристрастия из-за "не имения мозгов".

Следует напомнить, что Ольга Бузова и Виталий Милонов регулярно становятся героями скандальных новостей. Так, например, в период президентской кампании певица заявила, что собралась возглавить Россию. А через некоторое время депутат Госдумы объявил охоту на ведьм, передает "Уралинформбюро".