Удар в лицо - мягко сказано: опубликованы снимки избитого в Москве Сами Насери

Звезду прооперировали.

Снимки избитого в московском баре знаменитого "таксиста" Сами Насери появились в сети. Ранее сообщалось, что известный французский актер, исполнитель главной роли в серии фильмов "Такси" получил удар в лицо после того, как отказался передать микрофон следующим участникам в одном из московских караоке-баров. Судя по фото, опубликованным телеканалом 360, удар в лицо - это мягко сказано.

Известного француза вчера прооперировали в институте Гельмгольца, сообщает Интерфакс.

Ранее говорилось о том, что после происшествия актер вынужден был обратиться в НИИ имени Склифосовского, где ему поставили диагноз «закрытая черепно-мозговая травма». Однако необходимости в госпитализации не возникло и Сами Насери покинул лечебное учреждение, напоминает "Уралинформбюро".

Между тем, сам актер в своем Instagram сообщения о травме называет преувеличенными. "После ложного объявления о моей смерти несколько недель назад, спасибо всем, что не передали последний фейк о моей так называемой черепно-мозговой травме... Я очень хорошо себя чувствую," - написал Насери.

Личности нападавших уже установлены. По имеющейся информации это трое белорусов, они задержаны, сообщает Интерфакс со ссылкой на информированный источник. Троицу подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Следствие планирует добиваться их ареста.

В Москве актер принял участие в съемках передачи для youtube-канала Luckyman. "Лучшее путешествие по Москве," - резюмировал киношный гонщик.

Актуальное