Анджелина Джоли загремела в психбольницу

Из-за кредита в 8 миллилонов?

Голливудскую актрису Анджелину Джоли госпитализировали с психическим расстройством. Ожидается, что врачи будут наблюдать за ее состоянием около двух недель: из-за этого были приостановлены съемки фильма "Малефисента-2".

Как сообщает The Hollywood Life, актриса снова мучается от мыслей о лишнем весе: однажды Джоли уже лежала в этом же заведении с анорексией, когда похудела до 44 килограммов при росте в 1,7 метра.

Стоит напомнить, что Анджелина Джоли разводится с актером Бредом Питтом. По сведениям The Insider, глава семейства дал жене кредит в 8 миллионов долларов. На эти деньги актриса должна была приобрести дом в Англии для себя и детей, передает "Уралинформбюро".

При этом основной проблемой бракоразводного процесса является финансовый вопрос: Джоли заявляет, что Питт не поддерживал семью и не выплачивает всех денег по содержанию детей. При этом представитель актера уверен, что тот перевел супруге более 1,3 миллиона долларов, которые ушли на врачей и телохранителей детей, а также на их лечение.

О расставании Бреда Питта и Анджелины Джоли стало известно в сентябре 2016 года. Инициатором стала актриса: она сообщила о непримиримых разногласиях между супругами. У четы трое родных и трое приемных детей.

Актуальное